«Такие звезды вспыхивают редко». Сергей Безруков почтил память Высоцкого

"Такие звезды вспыхивают редко". Сергей Безруков почтил память Высоцкого

"Такие звезды вспыхивают редко". Сергей Безруков почтил память Высоцкого

25 января Владимиру Высоцкому могло бы исполниться 85 лет. В этот день Сергей Безруков посвятил поэту и артисту памятный пост в соцсетях и поблагодарил его за все.

"Такие звезды вспыхивают редко, а сгорают очень быстро… но свет их остается, продолжая греть и вдохновлять", – написал о Высоцком артист в своем Telegram-канале.

Сергей Безруков признался, что пятнадцать лет назад размышлял, как бы выглядел Владимир Высоцкий в 70 лет, но никак не мог этого представить. Впрочем, он и сегодня не способен это сделать.

Пятнадцать лет назад актеру и в голову не могло прийти, что однажды он будет играть Высоцкого в кино. А спектакля "Высоцкий. Рождение легенды", который в настоящее время с успехом идет на сцене Московского Губернского театра, тогда не было даже в планах.

В 2011 году Сергей Безруков исполнил роль Владимира Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой". "Думаю, никому не надо объяснять, какая это колоссальная ответственность – играть кумира миллионов, когда еще живы друзья и современники", – написал в соцсетях актер. Он добавил, что этот опыт был для него очень ценен.

На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти документальные фильмы о Владимире Высоцком, а также культовый детектив "Место встречи изменить нельзя" с его участием.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply