Сын Федора Добронравова рассказал об увлечении «тусовками и гулянками»

Сын Федора Добронравова рассказал об увлечении "тусовками и гулянками"

Сын Федора Добронравова рассказал об увлечении "тусовками и гулянками"

Сын Федора Добронравова рассказал об увлечении "тусовками и гулянками"

На одном из популярных YouTube-каналов вышло большое видеоинтервью артиста театра и кино Ивана Добронравова, младшего сына знаменитого актера Федора Добронравова. В ходе беседы Иван признался, что профессию ему выбирать особо не пришлось. Все его детство прошло за кулисами.

"Я в этом всю жизнь. У меня было два пути. Либо ненавидеть и сказать – все, не хочу иметь никакого отношения, либо заниматься этим", – признался актер.

Путь в кино у Ивана был весьма успешным. Впервые он принял участие в съемках в 11 лет. А в 14 подростка пригласил в свой фильм "Возвращение" известный режиссер Андрей Звягинцев.

При этом, как заметил актер, не всегда его жизнь была безоблачной, особенно когда он увлекался "тусовками и гулянками". Впрочем, такой жизненный опыт, по словам актера, сделал его "чуточку лучше".

"Были очень большие проблемы. Брат переживал за меня и переживает, но я его на тот момент не слышал. (…) Я очень много людей подставил, много говорил не того, что надо, многим сделал больно. Думаю, что буду еще долго разгребать последствия такого своего пути", – заявил Иван.

Рассказал он и об отношениях с отцом – народным артистом России Федором Добронравовым.

"Мы друзья. Я понимаю, что это мой папа, глава нашей семьи, но он как-то выстраивает отношения, что мне легко с ним поделиться всем, что на душе. Он всегда помогает и поддерживает в ситуациях, даже порой там, где, может, и не надо было бы поддерживать", – сказал актер о своем отце.

Сегодня также стало известно, что Федор Добронравов принял решение вернуться в труппу Московского театра сатиры, которую покинул два года назад.

Иван и Федор Добронравовы несколько раз снимались вместе – в частности, в сериале "Сваты". А в 2020 году вышла первая совместная работа актерской династии – фильм "От печали до радости", в котором Федор, Виктор и Иван Добронравовы исполнили главные роли. Эти и другие фильмы с участием актеров доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply