Сын актера Бориса Щербакова объяснил отмену спектакля с участием отца

Сын актера Бориса Щербакова объяснил отмену спектакля с участием отца

Сын актера Бориса Щербакова сообщил, что его отца сегодня отвезли на обследование в кардиологическое отделение одной из столичных больниц. Медики подозревают ОРВИ с осложнениями.

Как отметил Василий Щербаков в беседе с "Газетой.Ru" утром 1 февраля Борис Васильевич собирался выехать в Санкт-Петербург, чтобы сыграть там спектакль, но почувствовал себя плохо и обратился за медицинской помощью. Сын звезды театра и кино также уточнил, что тесты на грипп и коронавирус показали отрицательный результат.

"Скорее всего, ОРВИ и некоторые осложнения по кардиологии, поэтому его отвезли на обследование в кардиологическое отделение одной из московских больниц. Спектакль сегодня в Санкт-Петербурге пришлось отменить, а завтрашний спектакль в Москве с его участием заменен на спектакль с Марией Ароновой "С чистого листа", – приводит издание слова Василия Щербакова.

Со своей стороны, супруга Бориса Щербакова Татьяна Бронзова также поделилась информацией о состоянии здоровья артиста. По ее словам, о госпитализации речи не идет.

"Он жив-здоров, просто простудился. Кто-то кинул эту утку", – сказала Бронзова в интервью РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Бориса Щербакова увезли в больницу на машине скорой помощи прямо с репетиции. В Выборгском Дворце культуры также сообщили о переносе показа постановки с участием Щербакова, запланированного на 1 февраля. Как указано на сайте ДК, причиной переноса стала болезнь артиста. Дата следующего показа пока неизвестна.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply