Судьба Людмилы Барыкиной шокировала гостей программы «Привет, Андрей!»

Судьба Людмилы Барыкиной шокировала гостей программы "Привет, Андрей!"

Судьба Людмилы Барыкиной шокировала гостей программы "Привет, Андрей!"

Судьба Людмилы Барыкиной шокировала гостей программы "Привет, Андрей!"

Судьба Людмилы Барыкиной шокировала гостей программы "Привет, Андрей!"

Судьба Людмилы Барыкиной шокировала гостей программы "Привет, Андрей!"

В новом выпуске программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» вспоминали творчество советских вокально-инструментальных ансамблей, и, в частности, ВИА «Веселые ребята». Новости о том, как сложилась судьба бывшей солистки легендарного музыкального коллектива – Людмилы Барыкиной – для участников субботнего шоу стали во многом неожиданными и шокирующими. Несколько лет назад певице ампутировали ногу из-за сепсиса и теперь она прикована к постели.

Напомним, Людмила Барыкина стала солисткой ВИА "Веселые ребята" после того, как коллектив покинула Алла Пугачева. Девушка похожая на Анджелу Дэвис исполняла такие хиты, как "Кукла" ("Папа, подари мне куклу"), "В последний раз", "Помню, помню". К сожалению, в архивах не сохранилось ни одного видеокадра с ее выступлением, только фотографии. Артистку с колоритной внешностью операторы советского телевидения старались не снимать.

В лихие 90-е Людмила Барыкина была вынуждена завершить карьеру в СССР и уехать в США. Но там у нее жизнь не сложилась и она вернулась в Россию. Чтобы прокормить двух детей, она устроилась домработницей и поваром в состоятельную семью. А потом певица тяжело заболела.

30 лет экс-солистка ВИА "Веселые ребята" не давала интервью и согласилась на это только недавно для программы "Малахов", чтобы обратиться к зрителям и сказать им, что никогда не надо отчаиваться, даже в самых тяжелых ситуациях. Отрывки беседы с популярной в прошлом певицы Андрей Малахов показал специально для гостей своего субботнего шоу.

"Пиариться я не люблю. Люди слушают мои песни – это самое главное! А рассказывать о себе: "Ой, какая я такая, сякая"… А сейчас я решилась по одной причине: я в таком состоянии сейчас, что я просто хочу передать людям, которые тоже, может быть, в таком же состоянии, чтобы они не падали духом, не унывали и чтобы у них всегда оставалась надежда – это самое главное. Жизнь не заканчивается!", – говорила в эксклюзивном интервью Людмила Барыкина.

Увидев кадры с тяжелобольной певицей, гости программы "Привет, Андрей!" пожелали, чтобы в ее жизни появились люди, способные поддержать и помочь. А актер кино и сериалов Вадим Медведев оценил позитивный настрой Людмилы Барыкиной, которая старается не терять присутствие духа, и этим воодушевляет других.

"Так тяжело! Я тоже не знал этой истории. В первую очередь, я согласен с ней, что это поможет людям. Сейчас это очень необходимо, время непростое…", – заметил артист.

Андрей Малахов, в свою очередь, напомнил, что Людмила Барыкина открыта для любой помощи и призвал всех, кто хочет ее как-то поддержать, звонить в редакцию программы.

"Мне кажется, сейчас тот самый момент, когда мы можем вернуть ей любовь и тепло, которые мы долгие-долгие годы получали, слушая ее песни", – обратился к телезрителям телеведущий.

Что именно случилось с экс-солисткой ВИА "Веселые ребята", почему она несколько лет не выходит из квартиры, Людмила Барыкина сама подробно рассказала в эфире канала "Россия 1" .

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply