Свадьба Меган Фокс и Колсона Бэйкера оказалась под угрозой

Свадьба Меган Фокс и Колсона Бэйкера оказалась под угрозой

Меган Фокс и Колсон Бэйкер // Kevin Mazur/MTV VMAs 2021/Getty Images for MTV/ ViacomCBS

Западные СМИ обсуждают предстоящую свадьбу голливудской звезды Меган Фокс и рэпера Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) и предполагают, что подготовка к торжеству может затянуться. Причина тому – безумные идеи, которые жених и невеста собираются реализовать в рамках торжества. Звезда "Трансформеров" планирует свадьбу в готическом стиле, собираясь примерить черный наряд. Об этом изданию ET рассказал источник из окружения актрисы.

"Они хотят создать темную, но романтичную атмосферу, где будут преобладать черный и красный цвета, кружева", – делится подробностями грядущей звездной свадьбы информатор.

Немногим ранее телеведущий Джеймс Корден спросил Колсона Бэйкера о дате бракосочетания, и этот вопрос поставил гостя передачи "Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом" в тупик.

"Когда отыщем красную готическую реку. Выбор места труден, пытаюсь найти что-то похожее, что соответствовало бы моему вкусу и видению", – рассказал избранник Меган Фокс о подготовке к свадьбе.

Друзья пары уверяют, что вкусы Меган и Колсона во всем совпадают.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply