Стас Пьеха рассказал о своем идеале женщины

Стас Пьеха рассказал о своем идеале женщины

Стас Пьеха никогда не афишировал личную жизнь – о своей первой официальной регистрации отношений певец не рассказал даже маме. Но известно, что сейчас его сердце свободно. А у какой женщины есть шансы его занять? Об этом рассказал сам Стас.

Артист отметил, что у него нет какого-то определенного идеала женщины. Он считает, что все представительницы прекрасного пола по-своему хороши.

"На некоторых срабатывает либидо. Возникает какая-то химия, это идет не через мозг, а через гормональную систему", – рассуждает музыкант.

Однако одним качеством его предполагаемая избранница все же должна обладать – быть психически уравновешенной и стабильной.

"Говорят, что влечение появляется, когда совпадают неврозы. И тогда тебе кажется, что человек красив внешне, тебя к нему тянет. А если у кого-то из партнеров невроз меняется, то и химия пропадает. Поэтому никакого идеала у меня нет, дайте мне здоровую женщину, без неврозов", – смеясь, заявил Пьеха в интервью порталу WomanHit.ru.

Пока у Стаса Пьехи только один ребенок – сын Петя. Многие до сих пор помнят неприятную историю, в которой оказалась семья певца прошлым летом, когда 7-летний Петя стал участником потасовки с соседкой Ириной Безбородовой. Женщина заявила, что звездный наследник проткнул ее бассейн. История конфликта в коттеджном поселке Рощино, расположенном недалеко от Санкт-Петербурга, оказалась настолько громкой, что внимание на нее стразу обратили СМИ, а расследование взял под личный контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин. Спустя почти год после инцидента артист рассказал, как сейчас себя чувствует его наследник.

По словам Стаса, конфликт до сих пор не нашел своего логического завершения. Сейчас он перешел в юридическую плоскость, но уже без внимания медиа. Дело в том, что артисту и его семье больше не хочется больше муссировать эту историю. А его сын до сих пор посещает психолога.

Кстати, концерты и шоу с участием Стаха Пьехи доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply