Стало известно название сиквела фильма «Достать ножи»

Стало известно название сиквела фильма "Достать ножи"

Режиссер Райан Джонсон раскрыл название сиквела своего известного фильма "Достать ножи" с Дэниелом Крейгом в главной роли, который планирует снять в ближайшее время.

На своей странице в социальной сети Райан Джонсон написал, что сиквел детектива "Достать ножи" будет называться "Glass Onion" ("Стеклянный лук" или "Монокль"). Кроме того, он признался, что в работе над фильмами о частном сыщике Бенуа Бланке в исполнении Дэниела Крейга хотел подражать книгам знаменитой британской писательницы Агаты Кристи.

В новом фильме главную роль снова сыграет Дэниел Крейг. Также в картине появятся Эдвард Нортон, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик , Мадлен Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста. Сиквел выйдет на Netflix в конце 2022 года.

Детективная лента "Достать ножи" вышла на экраны в 2019 году. По сюжету, большая семья собирается на 85-летие знаменитого автора детективов. К утру последним подарком для старика стал нож в горло. У всех родных детей, внуков и даже сиделки-латиноамериканки есть веские основания для убийства. Кто это сделал, предстоит выяснить знаменитому частному сыщику, который не знает, кто его нанял. К тому же страсти накаляются до предела, когда родные узнают, в чью пользу составлено завещание.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply