Спустя 20 лет Джей Ло и Бен Аффлек решили снова сыграть свадьбу

Спустя 20 лет Джей Ло и Бен Аффлек решили снова сыграть свадьбу

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграют свадьбу. Американская актриса сообщила о помолвке в своем блоге.

Можно было бы пройти мимо этой новости, но суть в том, что история любви Аффлека и Лопес возобновилась спустя более чем 20 лет. В ноябре 2002 года они уже объявляли о помолвке, а в сентябре 2003-го должна была состояться свадьба. К сожалению, планы не сбылись — пара рассталась.

Впоследствии СМИ гадали, что же стало причиной разрыва между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком. Собственно, повышенное внимание со стороны прессы тоже сыграло в этом роль — пару постоянно преследовали папарацци. Сам Аффлек предположил, что они с Джей Ло просто поторопились с таким серьезным решением. В 2021 году они воссоединились.

В 2002 году актер дарил певице кольцо с розовым бриллиантом в шесть карат. На этот раз у Лопес аксессуар также с большим камнем, но уже другого цвета — зеленого.

Аффлеку сейчас 49 лет, а Джей Ло 52 года. По ее словам, они вдвоем стали старше, умнее и опытнее. Теперь звездная пара стала больше ценить друг друга. Актриса назвала редкой возможностью второй шанс быть рядом с любимым человеком.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply