Солистку «Вороваек» после комы выписывают из больницы по требованию продюсера

Солистку "Вороваек" после комы выписывают из больницы по требованию продюсера

Солистку "Вороваек" после комы выписывают из больницы по требованию продюсера

Участница шансон-группы "Воровайки" Светлана Ларионова после перенесенного отравления готовится к выписке из больницы. Вследствие тяжелой интоксикации певица оказалась в реанимации, где врачи ввели ее в медикаментозную кому. В течение нескольких недель организм вокалистки популярного коллектива боролся, и процесс выздоровления начался.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь "Вороваек" Андрей Карпов солистка группы выйдет из больницы 5 мая. По его словам, на выписке настоял продюсер музыкального коллектива. Более того, в ближайшие дни Светлана Ларионова отправится на гастроли по российским городам.

"Замены солистки не будет при любом раскладе. Концерты состоятся в любом состоянии артистки", – заявил Карпов в беседе с РИА Новости.

Состояние здоровья у певицы сейчас удовлетворительное, отмечает представитель шансон-группы.

Напомним, Ларионова была госпитализирована в середине апреля. Ей стало плохо на гастролях – после ужина в одном из ресторанов Костромы. Самочувствие певицы резко ухудшилось: началась тошнота, поднялась температура, возникли судороги. В состоянии острой интоксикации она спешно вернулась в Москву, где обратилась за помощью к врачам.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply