Солист «Иванушек» показал повзрослевшего сына: выше папы и красавец в маму

Солист "Иванушек" показал повзрослевшего сына: выше папы и красавец в маму

Бывший солист популярной группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов показал 18-летнего сына Ивана. Фотографии произвели впечатление на поклонников известного певца.

Андрей Григорьев-Апполонов и его бывшая жена Марина вместе появились на выпускном старшего сына Ивана.

"Добро пожаловать во взрослую жизнь, сынок! Успехов тебе, родной наш! Светлого будущего! Мы с мамой тебя очень любим и гордимся тобой!" – написал артист.

Андрей долго не хотел заводить семью, и даже когда она фактически уже была, не регистрировал брак. Что же было такого в Маше, что она стала его женой? "Любовь… Любовь неземная. Полюбил так, как, наверное, первую свою любовь Катю в 17 лет. И ровно через 17 лет практически я полюбил Машу так же сильно. Но даже сильнее, потому что – с "продолжением банкета". Потому что буквально на третьей или четвертой встрече с ней я ей сказал: "Роди мне ребенка". Чтобы вы понимали: я так никогда никому не говорил до этого. Она сказала "хорошо". И ровно через девять месяцев родила. Аплодисменты", – рассказал артист в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply