«Собирали бутылки»: Элвин Грей рассказал о трудном детстве

"Собирали бутылки": Элвин Грей рассказал о трудном детстве

Новый выпуск передачи "Привет, Андрей!" посвящен Международному женскому дню. В уютную студию Андрея Малахова впервые пришел исполнитель Элвин Грей, чье творчество не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Клип на его суперхит "Черноглазая" набрал 200 миллионов просмотров в Интернете! А ведь когда-то этому парню из Башкирии приходилось собирать бутылки, чтобы помочь матери прокормить семью.

В свои 32 года Радик Юльяшкин (настоящее имя исполнителя, – прим. ред.) уже является заслуженным артистом республики Башкортостан и, конечно же, любимцем публики. К своей цели стать знаменитым певцом он настойчиво шел после смерти отца – родитель мечтал, чтобы его сын выступал на сцене. Радику удалось добиться поставленной цели, несмотря на то, что детство его было нелегким.

"Я просто "улетевший" музыкант, потому что с садика начал увлекаться музыкой, а уже в 14 лет написал свою первую песню. И уже на протяжении 10 лет я гастролирую без отдыха: всегда гастроли, туры по России и не только", – рассказал Элвис.

Было время, когда будущему певцу приходилось работать на стройке. Об этом рассказала его мама. Дело в том, что отец Радика тяжело болел и не мог трудиться. Женщине приходилось работать за двоих, чтобы прокормить семью.

"Спасибо большое сыну, что сейчас живу так – в комфорте и уюте. Раньше жизнь была у нас не из легких: когда Радик был маленький, я работала на стройке в две смены. Нам просто не хватало денег. Радик приходил ко мне на работу, помогал. Он с детства приучен к труду", – рассказала гордая женщина.

Исполнитель добавил, что старался помочь маме, как мог.

"Были времена непростые: собирали с ребятами бутылки на улице, сдавали. Разгружали вагоны. Везде искали, где можно заработать", – отметил исполнитель.

Радик остался без отца в 12 лет, однако он успел многому у него научиться. И он очень тяжело переживал утрату – папа был для него самым близким человеком.

"Отец успел его научить быть мужчиной",- сказала мама исполнителя.

"Отец всегда говорил: "Сын мой вырастет и станет певцом. Я сказал: "Я обязательно выполню мечту папы", – заявил певец в студии.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply