СМИ: отец Оксаны Акиньшиной подавал на нее в суд

СМИ: отец Оксаны Акиньшиной подавал на нее в суд

На фоне судебного разбирательства актрисы Оксаны Акиньшиной с мужем Арчилом Геловани представители СМИ обратили внимание на другие иски, поданные против артистки. Сообщается, что ее отец дважды обращался в суд, чтобы уладить разногласия с дочерью.

Издание Woman.ru со ссылкой на судебные документы сообщает, что отец Оксаны Акиньшиной подавал на нее в суд в 2020 и 2021 годах. Согласно представленной в СМИ информации, в первый раз родитель звезды пытался взыскать с нее алименты на несовершеннолетнего ребенка, но иск был возвращен истцу. А спустя год Сергей Акиньшин подал в суд на дочь из-за некоего семейного вопроса. Сообщается, что судебное разбирательство не состоялось. Возможно, спор удалось урегулировать мирным путем.

По некоторым данным, родители Оксаны Акиньшиной участвуют в воспитании ее старшего сына Филиппа, которого актриса родила от Дмитрия Литвинова. На просьбу Woman.ru о комментарии Литвинов ответил резким отказом. Мужчина заявил, что не общается с Акиньшиной и ничего не знает о ней. На вопросы о сыне он также отказался отвечать.

20 апреля в Пресненский суд Москвы поступили документы от Оксаны Акиньшиной – иск кинопродюсеру Арчилу Геловани, мужу и отцу двух ее младших детей. Супруги расстались, но не развелись. Ранее сообщалось, что их дети живут в Грузии с отцом. Актриса подала против мужа иск о взыскании сумм по договору займа.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply