Шрам и очки: солистка группы «2Маши» впервые выступила на публике после комы

Шрам и очки: солистка группы "2Маши" впервые выступила на публике после комы

Маша Шейх // Фото: РИА Новости

Солистка группы «2Маши» Маша Шейх впервые выступила на публике после серьезной черепно-мозговой травмы, в результате девять дней пробыла в коме.

Певица вышла на сцену чтобы поддержать коллегу и исполнить трек новой песни. Об этом сообщает StarHit. Во время мероприятия Маша Шейх рассказала о том, что ей пришлось пережить за последние несколько недель.

"После травмы моя жизнь перевернулась полностью и претерпела изменения во всех сферах. У меня поменялось мышление, окружение, отношение к людям и жизни, а также взгляды на музыку," – сообщила Шейх и при этом добавила: "Ничего не происходит просто так. Иногда с человеком случаются события, и благодаря им он понимает то, что должен был понять раньше".

Изменилась солистка группы "2Маши" и внешне. На лбу у нее появился довольно заметный шрам. Кроме того из-за проблем со зрением врачи рекомендовали девушке носить темные очки.

Напомним, в августе стало известно, что солистка поп-дуэта "2Маши" Маша Шейх во время поездки в Петербург получила черепно-мозгововую травму, из-за чего девушка даже временно ослепла. Несколько дней певица находилась в коме, а затем и в реанимации.

Несколько дней назад в своем Telegram-канале девушка написала, что жизнь после травмы считает своим третьим рождением и поблагодарила всех, кто ей оказывал помощь и поддержку в этот сложный период.

"Спасибо вам! Я знаю, что вы за меня молились. И молитвы ваши были услышаны. Я снова с вами", – написала Шейх.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply