Шэрон Стоун сообщила о потере половины своего состояния из-за краха Silicon Valley Bank

Шэрон Стоун сообщила о потере половины своего состояния из-за краха Silicon Valley Bank

Шэрон Стоун

Известная американская актриса Шэрон Стоун призналась, что из-за банкротства банка в Силиконовой долине лишилась половины своих сбережений. О крахе Silicon Valley Bank было объявлено 10 марта, в день когда звезда мирового кино отметила 65-летие.

Как пишет издание "ОК!" о финансовых проблемах звезда фильма "Основной инстинкт" рассказала принимая награду Фонда исследования рака груди. Призвав жертвовать деньги на подобные исследования, актриса расплакалась, сообщив, что ей было непросто самой сделать пожертвование, учитывая происходящие события с американской банковской сферой.

"Я технический идиот, но я все же в состоянии выписать чертов чек. И прямо сейчас это определенная смелость, поскольку я в курсе, что происходит. Я только что потеряла половину своих денег из-за банковских проблем, но я все-таки здесь", – заявила Шэрон Стоун.

Напомним, 10 марта шестой по величине банк США Silicon Valley Bank заявил о банкротстве. Известно, среди клиентов финансового учреждения было много знаменитостей.

В этот же день Шэрон Стоун исполнилось 65 лет.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply