Шарлиз Терон спровоцировала слухи о романе с Джейсоном Момоа

Шарлиз Терон спровоцировала слухи о романе с Джейсоном Момоа

У Шарлиз Терон и Джейсона Момоа, которые сейчас вместе снимаются в фильме "Форсаж 10" режиссера Луи Летерье, по слухам, роман. О том, что знаменитых актеров связывают не только рабочие отношения, сообщил близкий к съемочной группе источник.

"Во время съемок между ними буквально искры летали. Их потянуло друг к другу в первый день съемок. Очевидно, что он в восторге от нее. Между ними определенно есть химия", – рассказал источник таблоида New Idea.

Сообщается, что именно Шарлиз Терон помогла Джейсону Момоа пережить развод с супругой Лизой Боне после долгих лет счастливой семейной жизни. Напомним, в январе Момоа и Боне объявили, что расстались и хотят официально расторгнуть четырехлетний брак.

Ранее Джейсон Момоа рассказывал, что влюбился в Лизу Боне еще в 1980-х годах. Тогда актеру было всего восемь лет, он увидел будущую супругу по телевизору в комедийном сериале "Шоу Косби" – Боне старше Момоа на 12 лет. Роман у звезд начался в 2005 году, а в 2017 они поженились. У них есть двое детей – 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вулф.

Шарлиз Терон в 2015 году рассталась с коллегой Шоном Пенном, после чего о ее романах ничего не было известно. Актриса растит двоих приемных детей и не любит комментировать свою личную жизнь.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply