SHAMAN передал гитары участникам СВО

SHAMAN передал гитары участникам СВО

Известный исполнитель Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, сделал памятный подарок военнослужащим, участвующим в спецоперации. Певец подписал гитары, которые впоследствии будут переданы участникам СВО.

Исполнитель хита "Встанем" подписал музыкальные инструменты и передал их представителям подмосковного отделения "Боевого братства". Они уже направят гитары участникам специальной военной операции.

Как отметил SHAMAN, гитара – важный инструмент, позволяющий отвлечься в трудный момент. Он также пожелал военнослужащим поскорее вернуться домой.

"Гитара – простой способ поднять настроение и боевой дух товарищам во время отдыха. Я знаю, что там, на передовой, мои песни звучат особо: люди слушают их не ушами, а сердцем. Парням желаю только одного – живыми и здоровыми вернуться домой. И обязательно с победой!"– отметил музыкант в интервью изданию "Подмосковье сегодня".

Ранее SHAMAN ответил на обвинения в "коммерческом патриотизме". На медиаплатформе "Смотрим" доступны концертные номера, а также программы с участием SHAMANa.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply