SHAMAN анонсировал два больших сольных концерта

SHAMAN анонсировал два больших сольных концерта

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, сообщил, что даст осенью два сольных концерта – в Москве и Санкт-Петербурге. Они состоятся 14 октября и 22 ноября соответственно.

"В Северной столице планирую отметить день своего рождения – 22 ноября вновь выйду на сцену БКЗ "Октябрьский", а с москвичами мы увидимся 14 октября в Кремле", – приводит ТАСС слова исполнителя.

Он добавил, что не все желающие успели попасть на его "сольники" в марте, поэтому он решил выступить еще. По словам певца, основу концерта составит программа "Я русский", но, разумеется, не обойдется без сюрпризов. SHAMAN пообещал поклонникам исполнить несколько новых песен, которые впервые прозвучат в Кремле.

На днях певец презентовал в Сети свой новый клип на песню "Мы", который снимали на Красной площади. Это был уже второй видеоролик на эту песню – в первом снимались юные спортсмены, шахматисты, ученые и 10-летний брянский герой Федор. Премьера прошла 12 апреля.

А 15 апреля, в преддверии светлого праздника Пасхи, SHAMAN выступил в шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!", где исполнил проникновенный дуэт вместе со своим отцом Юрием Дроновым.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply