Сергей Лазарев признался, что отдал Лере Кудрявцевой лучшие годы

Сергей Лазарев признался, что отдал Лере Кудрявцевой лучшие годы

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева знакомы много лет. Одно время их связывали романтические отношения, но в 2012 году звезды расстались. Они продолжают общаться и даже периодически подкалывают друг друга.

Кудрявцева разместила в соцсетях видеоролик, в котором собраны фрагменты программ, которые она вела вместе с Сергеем Лазаревым в разные годы. "20 лет терплю тебя. Как же быстро летит время! Сколько всего было, сколько еще будет", – написала артистка.

В комментариях Лазарев с юмором заметил, что телеведущая "украла" его подпись под видео. Лера Кудрявцева в долгу не осталась: "Ты украл мою молодость". Певец поддержал шутливую перепалку.

"Я вообще лучшие годы тебе отдал, а ты высосала из меня мою молодость и нашла помоложе", – ответил артист.

На этом "ссора" завершилась, и в дальнейшей переписке развеселившиеся звезды продемонстрировали поклонникам, что они по-прежнему сохраняют теплые дружеские отношения.

Несмотря на то, что "Новогодний голубой огонек-2023" уже показали в новогоднюю ночь, зрители могут пересмотреть его в любое время. На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете программу полностью, а также записи всех выступлений артистов.

Предлагаем вспомнить, как лихо Сергей Лазарев исполнил знаменитый хит "Остров невезения" из фильма "Бриллиантовая рука"!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply