Сергей Аморалов вспомнил романы с Кети Топурией и Дарьей Ермолаевой

Сергей Аморалов вспомнил романы с Кети Топурией и Дарьей Ермолаевой

Кети Топурия и Сергей Аморалов

Участнику группы "Отпетые мошенники" приписывали романы с некоторыми его коллегами. И до сих пор неизвестно, что из этого правда, а что просто домыслы и сплетни. Сейчас Сергей счастлив в браке со бывшей моделью Марией Эдельвейс. Супруги вместе уже18 лет, но о личной жизни они не рассказывают. Теперь "мошенник" внезапно решил вспомнить свои отношения с красавицами-певицами.

В новом интервью артист упомянул о своих романах с певицами Кети Топурией и Дарьей Ермолаевой из группы "Сливки".

"Не скажу насчет Кети. Зачем все карты раскрывать. Думайте, что ничего не было. Просто в клипе снялись. С Дашей была любовь. Молодые мы были и глупые. Она только появилась в "Сливках". Нельзя, чтобы твоя девушка работала в шоу-бизнесе", – высказался Аморалов в эфире шоу "Алена,блин!".

Сергей считает, что его отношения с Дарьей развалились из-за того, что они были коллегами по музыкальному цеху. Артист уверен, что построить семейную жизнь с певицей довольно сложно.

"Певицы – они не домохозяйки, а деловые женщины. Нельзя с вулкана на вулкан перепрыгивать. И еще важный момент – ревность. Это было просто невозможно", – признался музыкант.

Также Аморалов высказался о недавней смерти своего бывшего коллеги по группе Тома Хаоса. Он опроверг все слухи о том, что довел его до депрессии и перешел ему дорогу в профессиональном плане.

Напомним, после смерти Тома Хаоса Сергей Аморалов вышел на контакт с его близкими и предлагал оплатить похороны Хаоса, но родственники покойного были категорически против.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply