«Сердце пармы» и «Песни от всей души» номинированы на премию «Самый ОК»

"Сердце пармы" и "Песни от всей души" номинированы на премию "Самый ОК"

"Сердце пармы" и "Песни от всей души" номинированы на премию "Самый ОК"

Стартовало голосование пятой юбилейной премии контента «Самый ОК», которую проводит социальная сеть «Одноклассники». В этом году среди номинантов – фильм «Сердце пармы» и программа «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1».

Экшн-драма Антона Мегердичева претендует на звание лучшего фильма, ну а воскресная передача Андрея Малахова представлена в категории "Шоу года".

Голосование за номинантов стартовало в специальном мини-приложении 5 декабря. Интернет-пользователи могут до 15 декабря отдать свой голос за любимый фильм, сериал, шоу, блог или музыкальный трек. Победители будут объявлены в специальном выпуске онлайн-шоу "ОК на связи!".

Шорт-лист был составлен из проектов с наибольшим количеством упоминаний в соцсети в период с 5 декабря 2021 года по 5 декабря 2022 года. Итоги голосования будут подведены 15 декабря. Лауреаты получат специальный значок на весь контент своей официальной группы в ОК с символикой премии, а также памятные статуэтки.

Фильм по бестселлеру Алексея Иванова "Сердце пармы" вышел в широкий прокат 6 октября и сразу завоевал сердца зрителей. Уже восемь недель подряд он лидирует в российском кинопрокате, побив рекорд "Аватара" Джеймса Кэмерона. По состоянию на 28 ноября сборы "Сердца пармы" составили более 871 млн рублей, что является лучшим результатом с февраля 2022 года. Фильм уже посмотрели 2,8 млн зрителей. Наряду с "Сердцем пармы" в номинации "Фильм года" премии "Самый ОК" также представлены: "Молодой человек", "Ника", "Аманат" и "Многоэтажка".

Премьера программы "Песни от всей души" состоялась на телеканале "Россия 1" 27 марта 2022 года. Каждое воскресенье в гостях у Андрея Малахова за одним большим столом собираются таланты-самородки, которым есть, чем гордиться и поразить страну. В теплой дружеской обстановке они рассказывают о своих мечтах, семьях, детях, бабушках и дедушках. А в перерывах между душевными разговорами герои исполняют любимые народные песни и известные хиты. В категории "Шоу года" премии "Самый ОК" конкуренцию "Песням от всей души" составят: "Импровизация", "Ты супер!", "Битва поколений" и "Голос. Дети".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply