Семья Жанны Фриске выпустит ее альбом, в который войдут неизданные песни

Как сообщила сестра Жанны Фриске Наталья, в новый альбом будут включены неизданные песни сестры разных лет, одну из них Жанна записала сразу после рождения сына Платона, до того, как ей поставили страшный диагноз. Родные намерены собрать все архивные записи и обнародовать их именно в том виде, в каком их сохранила Жанна. Наталья также отметила, что не собирается искать другого исполнителя, а также не будет их самостоятельно перепевать.

Как написала младшая сестра Жанны в своем блоге, во-первых, Жанну Фриске никто никогда не заменит, а во-вторых – это не ее. В их семье только Жанна была столь сильной, чтобы не обращать внимания на все слухи и сплетни, а сама Наталья все принимает близко к сердцу.

Несколько лет тому назад Наталья Фриске попробовала себя в качестве солистки музыкального коллектива «Блестящие», но в группе пробыла недолго, поменяв шоу-бизнес на семейный быт.

С момента смерти Жанны Фриске, которая в течение двух лет боролась с онкологией, прошло более трех месяцев, однако родные и поклонники до сих пор скорбят по ней. Недавно была создана группа, в которой члены семьи обратились за помощью с идеей памятника Жанне Фриске.

Мы в соцсетях