Семенович оценила секс после 40 лет: «Все только начинается»

Семенович оценила секс после 40 лет: "Все только начинается"

Семенович оценила секс после 40 лет: "Все только начинается"

Анна Семенович поговорила со своими подписчиками в соцсети про интимную жизнь в зрелом возрасте. 42-летняя знаменитость устроила опрос общественного мнения, поинтересовавшись у ровесников, довольны ли они своей сексуальной жизнью. Их ответы воодушевили бывшую участницу группы «Блестящие».

Анна Семенович не согласная с тем, что после 40 лет либидо ослабевает. Такую мысль высказал один из ее поклонников в соцсети, а представительница шоу-бизнеса поспешила ему возразить. Экс-солистка поп-группы "Блестящие" отметила, что после 40 лет в жизни многие вещи становятся "красочней и вкусней", в том числе и отношения мужчины и женщины.

"И особенно секс! Спасибо опыту, умению и пониманию", – цитирует Анну Семенович издание The Voice, ссылаясь на ее высказывание в соцсети.

42-летняя знаменитость решила проверить, многие ли в Сети согласны с ней. На ее призыв оценить свою интимную жизнь откликнулось немало сверстников, чьи ответы ее очень порадовали.

"Хочу показать моих прекрасных подписчиков, кому за 40 и кому очень нравится заниматься сексом. Смотрите, там доказательство того, что в 40 все только начинается", – сделала вывод Семенович.

Имена своих ухажеров певица предпочитает не афишировать, поэтому о ее личной жизни известно мало. В интервью она не раз говорила, что ищет серьезные отношения и хочет стать матерью. Об отношениях мужчин и женщин она рассуждала в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply