Сбылась мечта: Джаред Лето позвонил тяжелобольной девушке из России

Сбылась мечта: Джаред Лето позвонил тяжелобольной девушке из России

Эта мечта казалась неосуществимой, но она сбылась: тяжелобольной девушке Насте, подопечной Фонда помощи хосписам "Вера", позвонил ее кумир – актер и лидер группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето.

Свой 27-й день рождения Настя встречала в Царицынском хосписе. Незадолго до этого брат Насти рассказал о мечте – чтобы в свой день рождения она услышала слова поддержки не только от родных людей, но и от своего давнего кумира Джареда Лето, поклонницей которого Настя является с 11 лет.

В ее квартире есть огромная фигура кумира из картона на деревянной подложке: 10 лет назад он был подарен Насте на день рождения. Но могла ли она представить, что однажды Лето сам ей позвонит?

"Когда в фонде узнают о мечте, сразу запускается цепочка рукопожатий", – говорится в публикации Фонда "Вера" в Instagram.

Неравнодушные люди – известные персоны российского телевидения – помогли ей осуществиться, несмотря на кажущуюся "невозможность" мечты поклонницы Джареда Лето.

Когда музыкант позвонил девушке, она не могла сдержать радостных эмоций. Джаред расспросил о ее жизни, а Настя показала певцу его картонную фигуру.

"Он "живет" со мной больше 10 лет", – рассказала поклонница своему кумиру.

Лето не смог сдержать удивленного возгласа, поблагодарил и сказал, что это очень мило.

Артист очень тепло поговорил с девушкой и поздравил ее с днем рождения, она же призналась, что даже не может поверить звонку от своего кумира.

"Как трогательно! До слез! И как хорошо, как правильно!", "Волшебно и радостно! Потрясающая история," Вы исполняете не только мечты – вы учите человека верить в себя. Что казалось невозможным – сбывается", – комментируют подписчики в соцсети это трогательное видео.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply