Самойлова подарила Джигану мерседес за 30 млн со своим портретом

Самойлова подарила Джигану мерседес за 30 млн со своим портретом

Оксана Самойлова показала, как прошло празднование дня рождения Джигана. Жена рэпера подготовила ему сюрприз.

Рэп-исполнитель Джиган отметил свое 37-летие. Блогерша и модель Оксана Самойлова поделилась в социальных сетях с подписчикам видео, как она вручает дорогостоящий подарок мужу.

Как отметила жена музыканта, она постаралась убедить его, что в этом году празднование дня рождения будет скромным и без грандиозных сюрпризов, ведь семья недавно переехала в новый дом.

"Когда он абсолютно не был готов к такому повороту", – подписала видео с сюрпризом Оксана.

Однако Джигана все-таки поджидал сюрприз от супруги. Так, знаменитость шоу-бизнеса украсила двор воздушными шарами и декорациями в черно-белом цвете. Многодетная модель, а также четверо детей были одеты в черные футболки с фотографией именинника. В тот момент, когда семья делала фото на фоне праздничного баннера, декорация раздвинулась, а за ней находился подарок под черной тканью.

Оказалось, что девушка подарила артисту черный минивэн Mercedes-Benz V-Класса, который стоит около 30 миллионов рублей. Радостный Джиган на видео поцеловал фотографию супруги, которая была размещена на капоте новой машины.

Поклонники блогерши также присоединились в комментариях к поздравлениям и оценили сюрприз.

"Оксана молодец", "Хорошая вы жена", "Желаю всем такую супругу", "Идеальная жена и мама", "Смотреть на вас приятно", "Обожаю вашу семью", "Обожаю, когда вы делаете сюрпризы родным", – написали фолловеры.

Недавно Оксана Самойлова показала в социальных сетях интерьеры роскошного четырехэтажного особняка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply