«Самая веселая девчонка»: Пресняков трогательно поздравил маму с 75-летием

"Самая веселая девчонка": Пресняков трогательно поздравил маму с 75-летием

"Самая веселая девчонка": Пресняков трогательно поздравил маму с 75-летием

"Самая веселая девчонка": Пресняков трогательно поздравил маму с 75-летием

Бессменная солистка ВИА "Самоцветы" и одна из самых известных блондинок отечественной эстрады – Елена Преснякова – празднует юбилей. Звезде исполнилось 75 лет. Несмотря на публичность, Елена Петровна никогда не становилась фигуранткой скандалов и всегда была примером понимающей жены, матери и бабушки. О том, каким прекрасным человеком является певица, говорят и ее многочисленные друзья и родственники, но особенно – поздравление от бывшей невестки. Кристина Орбакайте, которая рассталась с Владимиром Пресняковым почти 25 лет назад, не забыла о дне рождения экс-свекрови.

Ранним утром 19 ноября дочь Аллы Пугачевой разместила в Stories архивный снимок с Еленой Петровной. На нем они запечатлены в сценических костюмах за кулисами концерта.

"С днем рождения, любимая Елена Преснякова!" – подписала фото Орбакайте.

Сам Владимир Пресняков-младший решил публично поздравить маму ближе к вечеру. На своей странице в Instagram он разместил фотографию мамы, подпись к которой растрогала многих фолловеров музыканта.

"Мамочка, дорогая моя и любимая. Как я рад, что именно ты моя мама. Самая веселая, юная, всех понимающая девчонка. Ты такая умница и модница, с каждым ты находишь общий язык. Я очень дорожу тобой, люблю тебя безмерно. Помню каждое мгновение, подаренное мне. Будь счастлива! Будь здорова! С юбилеем тебя, моя дорогая! Очень сильно тебя люблю, очень. 75!" – высказался артист.

И, действительно, многие удивляются тому, как чете Пресняковых удается сохранять брак вот уже на протяжении 55 лет. Ведь это большая редкость среди знаменитых людей. Неужели все дело в умении понимать и принимать? Как заявили сами супруги в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1", их секрет кроется в совершенно другом. Им просто лень разводиться!

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply