«Самая большая трагедия в жизни»: Андрей Разин почтил память сына

"Самая большая трагедия в жизни": Андрей Разин почтил память сына

Музыкальный продюсер Андрей Разин, наиболее известный по работе с группой "Ласковый май", почтил память своего сына Саши в пятую годовщину его смерти.

"Сегодня прошло уже пять лет, как остановилось сердце моего сыночка Саши Разина. Нашего ангела, которого любила вся страна. Его уход – это боль моей жизни", – написал Разин на своей странице в Instagram, разместив там коллаж из фото сына.

"Самая большая трагедия в жизни": Андрей Разин почтил память сына

Источник: instagram.com/razin_andrei_lm/

Продюсер, который последние полгода живет в Майами, также отметил, что вместе с матерью Александра Маританной он будет переживать эту трагедию до конца своих дней.

По словам Разина, его бывшая жена после кончины сына поступила в институт и стала психологом. В настоящее время женщина ведет прием, успокаивает других людей.

"Но нас успокоить не может никто", – подчеркнул шоумен.

Он также поблагодарил всех, кто помнит, любит и ценит его сына, в частности, Сашиных друзей и одноклассников: "Это – самая большая трагедия в жизни нашей семьи. Спасибо еще раз, что вы помните о нем".

Напомним, Александр Разин скоропостижно скончался на 17-м году жизни от сердечного приступа. Он похоронен на московском Троекуровском кладбище.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply