Роковые страсти и душевные песни – смотрим на канале «Россия 1»

Роковые страсти и душевные песни – смотрим на канале "Россия 1"

Главной героине сериала "Неродная" – Жени Мухиной – нет еще и восемнадцати, а она уже несколько лет провела в тюрьме из-за смерти лучшей подруги. Освобождение не принесло облегчения: оказалось, что на свободе девушку никто не ждет…

Жизненные потрясения, одни за другими обрушатся на героиню, но не сломают ее. Чтобы начать жить по-новому, Жене предстоит самой разобраться, кто на самом деле виновен в роковом убийстве подруги, и кому было выгодно пустить ее судьбу "под откос".

Этот сюжет чем-то похож на репортаж из сводок криминальных новостей. Но внутри этой бытовой истории кинематографисты увидели возможность обнажить и разобрать на детали человеческие отношения. Что должно случиться, чтобы жажда наживы затмила родственные связи. И на какие отчаянные поступки способна обиженная всеми девушка, узнаем сегодня в 21:00 в мелодраме "Неродная".

А завтра вечером вас ждет новый выпуск народного шоу "Песни от всей души"…. Не удивляйтесь, если рядом с Андреем Малаховым вдруг увидите своих соседей и знакомых из ваших родных сел и городов. Эта программа каждое воскресенье собирает всю страну у телеэкрана, чтобы посмотреть на талантливых людей самых разных профессий. И зрителей, и гостей этой передачи объединяет одно: любовь к музыке и песням. Заряд положительной музыкальной энергии гарантирован.

"Песни от всей души" завтра в 18:00.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply