Рианна выходит замуж за отца своего первенца

Рианна выходит замуж за отца своего первенца

Рианна, объявившая о беременности, планирует выйти замуж после рождения первенца. Свадьбу с отцом своего первенца, рэпером A$AP Rocky, певица собирается устроить на родном Барбадосе.

"Рианна влюблена в A$AP по уши. У нее всегда были довольно традиционные взгляды на семью. Пока нет планов относительно того, когда состоится свадьба, но это произойдет не раньше, чем родится ребенок. Она всегда хотела выйти замуж, и A$AP – тот самый. Свадьба состоится на Барбадосе, так как у них обоих там семьи", – рассказал источник портала The Mirror.

Информацию о своем положении Рианна опровергала пару месяцев назад. Но буквально 31 января решила, что скрывать очевидное больше нет смысла. Во время прогулки по Нью-Йорку со своим возлюбленным, рэпером A$AP Rocky, она расстегнула куртку и показала изменившуюся фигуру во всей красе. А чтобы привлечь еще больше внимания к животу, артистка украсила его массивной подвеской в форме креста.

Рианна и A$AP Rocky дружат много лет, рэпер не раз называл исполнительницу своей любимой певицей и лучшей женщиной на земле. В ноябре 2020 года они перестали скрывать свой роман от широкой общественности.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply