Ребенок и Белый стали фаворитами нового выпуска «Танцев со звездами»

Ребенок и Белый стали фаворитами нового выпуска "Танцев со звездами"

Ребенок и Белый стали фаворитами нового выпуска "Танцев со звездами"

Победителями нового выпуска популярного шоу "Танцы со звездами" стали Александра Ребенок и Анатолий Белый. Вместе со своими партнерами – Михаилом Щепкиным и Инной Свечниковой – они набрали больше всего баллов и получили самые приятные комплименты от членов жюри.

Александра Ребенок с первого выпуска шоу очаровала всех членов жюри и открыла себя для поклонников с новой стороны. Актриса осуществитела свою давнюю мечту – попробовала себя в танцах. Получается у нее это все лучше и лучше! На этот раз Александра и ее партнер Михаил Щепкин пытались соблазнить друг друга во время исполнения ча-ча-ча, который назвали танцем знакомства. Актриса очень соблазнительно двигалась, а танцор дарил ей сладкие леденцы… Получилось игриво и мило – как на первом свидании.

"Сашенька, так как вы театральная актриса, глядя на ваш сегодняшний образ, я вам советую присмотреться к пьесам, где есть Лени Рифеншталь и Марлен Дитрих, – это ваш репертуар. Вы вошли в тот прекрасный возраст, когда сможете очень красиво это воплотить на сцене, и танцы вам в этом помогут", – заявил Николай Цискаридзе.

Фавориты сезона Анатолий Белый и Инна Свечникова устроили эффектное представление, исполнив зажигательный и стильный свинг. Выглядели они как герои захватывающего шпионского фильма, а движения исполнили, как и всегда, безупречно.

"Когда сбываются мечты, и когда это очевидно, это очень здорово. Вы танцевали с таким зарядом! Еще не выйдя на паркет, вы уже транслировали этот заряд, пропуская через себя музыку, вы уже станцевали свинг. Потому что свинг – это, в первую очередь, музыка, эмоции… Вы почувствовали и поняли эту музыку", – похвалил пару Егор Дружинин.

По итогам голосования членов жюри обе пары набрали по 38 баллов и стали победителями нового выпуска, который доступен на платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply