Раскаявшийся в своем поведении Эзра Миллер вернулся к съемкам в кино

Раскаявшийся в своем поведении Эзра Миллер вернулся к съемкам в кино

Скандально известный американский актер Эзра Миллер вернулся к съемкам в фильме «Флэш» после признаний о проблемах с психикой и заверениях, что он начал лечение.

Об этом сообщает американский новостной ресурс The Wrap.

В апреле киностудия Warner Bros. приняла решение приостановить сотрудничество с участием Эзры Миллера после хулиганской его выходки, закончившейся арестом.

Возвращению к съемках в фильме предшествовало заявление актера о том, что он с некоторых пор испытывает психологические трудности.

"Пережив сильный кризис, я теперь понимаю, что страдаю от психических расстройств, поэтому я начал лечение", – рассказал актер он в беседе с журналистом издания Variety.

Тоже издание в сентябре опубликовало большое расследование, посвященное скандальному поведению Миллера. Журналисты опросили знакомых артиста, и те рассказали о его странных поступках. По их словам, проблемы с ментальным здоровьем у актера начались в 2019 году после развода родителей. Один из знакомых актера рассказал, что на него сильно влиял духовный наставник.

Также приятели рассказали, что в доме актера в Вермонте есть особый алтарь, на который он заставлял женщин класть свои телефоны и другие подношения. Актер якобы содержал "придворный гарем", состоящий преимущественно из молодых девушек.

Напомним, в апреле стало известно, что Эзра Миллер ворвался в чужой дом и стал угрожать хозяевам. А в июне звезду фильма "Фантастические твари" обвинили в том, что на протяжении нескольких лет он развращал девочку-подростка и тем самым разрушил ее жизнь. Затем актер получил судебный запрет на общение с 12-летним подростком.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply