Работа над продолжением сериала «Одни из нас» приостановлена

Работа над продолжением сериала "Одни из нас" приостановлена

Работа над вторым сезоном сериала «Одни из нас», снятого по одноименной серии видеоигр, приостановлена. Причиной стала забастовка Гильдии сценаристов США, начавшаяся в начале мая.

Производство второго сезона остановили на стадии кастинга. Об этом сообщает Variety со ссылкой на собственные источники.

Сценарий у продолжения сериала на данный момент отсутствует, так как сценаристы и исполнительные продюсеры шоу Крейг Мейзин и Нил Дракманн сами участвуют в забастовке.

"Одни из нас" – история о контрабандисте Джоэле, которому поручают провести 14-летнюю Элли через постапокалиптическую Америку. У девочки есть иммунитет к инфекции, охватившей все вокруг. С помощью Элли ученые надеются создать вакцину.

Главные роли в сериале "Одни из нас" исполняют Педро Паскаль ("Игра престолов", "Чудо-женщина: 1984", "Kingsman: Золотое кольцо") и Белла Рамзи ("Игра престолов", "Становление Елизаветы".

Ранее известные актрисы Элизабет Олсен и Аманда Сейфрид поддержали забастовку американских сценаристов, начавшуюся 2 мая. Было приостановлено производство таких сериалов, как "Андор" и "Очень странные дела".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply