Пугачева, Ротару и Милохин спели хиты «Тату» для трибьют-альбома

Пугачева, Ротару и Милохин спели хиты "Тату" для трибьют-альбома

Пугачева, Ротару и Милохин спели хиты "Тату" для трибьют-альбома

Совсем скоро в Москве состоится трибьют-шоу, посвященное 20-летию пластинки "200 по встречной" группы "Тату", песни с которой принесли Лене Катиной и Юле Волковой мировую славу. Кстати, для него специально нашли и отреставрировали бензовоз из клипа "Нас не догонят".

А уже сейчас поклонники "Тату" могут насладиться хитами группы в исполнении разных артистов. Коллектив для записи трибьют-альбома собрался, мягко говоря, неожиданный. В нем есть сразу три версии песни "Нас не догонят". Одну из них исполняет тиктокер Даня Милохин, вторую – дуэт Аллы Пугачевой и Софии Ротару, а третью, инструментальную – Дмитрий Маликов.

Песня "Мальчик-гей" досталась певице Монеточке, "Я сошла с ума" — группе СЛОТ. А "Не верь, не бойся" спели Манижа и "Нервы". Также в создании альбома приняли участие ЛСП, Алена Швец, Надя Дорофеева, Клава Кока, Reflex, "Винтаж", IOWA и другие исполнители.

Напомним, недавно Юлия Волкова сообщила, что скоро начнутся съемки сериала о группе "Тату", и сами солистки примут в них участие.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply