Продолжение «Фантастических тварей» оказалось под угрозой

Продолжение "Фантастических тварей" оказалось под угрозой

Судьба четвертой части серии фильмов "Фантастические твари" остается неизвестной. Как сообщает Variety, сценарий еще даже не написан. Руководство киностудии Warner Bros. планирует сначала посмотреть, сколько денег соберет в прокате картина "Фантастические твари: Тайны Дамблдора".

После того, как первая часть франшизы, действие которой развивается в мире, придуманном Джоан Роулинг, встретила хороший отклик у публики, было объявлено, что в серии будет пять фильмов. Однако сборы сиквела "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" оказались не настолько впечатляющими. Отзывы критиков также были далеки от восторженных.

Кроме того, на отношение к серии повлиял скандал, связанный с Джонни Деппом и его разбирательством с бывшей женой Эмбер Херд. Депп, исполнявший роль злодея Грин-де-Вальда, выбыл из проекта, а в третьей части его сыграл актер Мадс Миккельсен.

Screenrant сообщает, что фильм "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" собрал 58 миллионов долларов за рубежом. Премьера картины в России была перенесена на неопределенный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply