«Про Сашу никто ничего не знает». Почему Дарья Юргенс скрывает дочь от ее отца

"Про Сашу никто ничего не знает". Почему Дарья Юргенс скрывает дочь от ее отца

"Про Сашу никто ничего не знает". Почему Дарья Юргенс скрывает дочь от ее отца

На гонорар от съемок в фильме Алексея Балабанова «Брат 2» актриса Дарья Юргенс купила холодильник, диван и двухэтажную кровать. Последняя вещь была приобретена для осуществления мечты. Артистка хотела стать матерью во второй раз. И сила намерения одержала верх над обстоятельствами.

Актриса Дарья Юргенс мечтала о дочери и была уверена, что она у нее обязательно появится. Первенца Егора звезда "Брата 2" родила в браке с актером Евгением Дятловым, когда только-только окончила Ленинградский театральный институт. Спустя время Юргенс купила детскую двухъярусную кровать.

"Я хотела, чтобы у меня на первом этаже спал сын, на втором – дочь. Ее еще не было, но я все время о ней мечтала", – рассказывает актриса в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

"Про Сашу никто ничего не знает". Почему Дарья Юргенс скрывает дочь от ее отца

Дарья Юргенс с дочерью Александрой. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Сейчас ее дочери Александре 19 лет, она учится в театральном институте. В интервью Юргенс обмолвилась, что рождение наследницы стало тайной для ее родного отца.

"Про Сашу никто ничего не знает. И не нужно, потому что у него своя семья, у него все в порядке. У него трое детей и он занимается их воспитанием, и знать не знает, что у него растет четвертый ребенок", – объясняет знаменитость.

Воспитанием Александры занимается нынешний супруг звезды, постановщик боевых сцен в кино Сергей Великанов.

"Воспитывает ее с раннего детства и до сих пор, и прекрасно они ладят друг с другом. Она его называет иногда батько, иногда папаня. Но очень его любит, и все в порядке у нас", – добавляет актриса.

Дарья Юргенс отмечает, что не советовала Александре продолжать актерскую династию. Впрочем, ее собственная мать, народная артистка Украины Наталья Юргенс, тоже когда-то была против поступления Дарьи в театральный. Как звезде удалось доказать ей и всем остальным свое право на сцену – об этом заслуженная артистка России рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply