Примета сработала: Михаил Башкатов рассекретил пол четвертого ребенка

Примета сработала: Михаил Башкатов рассекретил пол четвертого ребенка

В мае актер и телеведущий Михаил Башкатов стал отцом в четвертый раз. Пол ребенка ни он, ни его супруга Екатерина, не знали вплоть до появления малыша на свет. И только сейчас артист решил рассказать, кем пополнилось его большое и дружное семейство.

Первые трое детей Башкатовых – мальчики. И наконец у них появилась долгожданная сестренка! Отчасти молодые родители верят в то, что им помогло следование примете – не узнавать заранее пол. Супруги думали, что если эта информация останется в тайне, то точно родится дочка. Крохе дали необычное и красивое имя Тея. А Михаил узнал о ее рождении не по телефону – он лично присутствовал на родах.

"Я присутствовал на родах, был рядом. И у нас было несколько вариантов имен, в том числе Марфа и Тея. Когда она родилась, мы решили, что это не Марфа. Оставалась Тея!" – поделился счастливый многодетный отец в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Сейчас актер успевает и помогать жене заниматься детьми, и активно работать. Он занят в нескольких спектаклях и продюсирует сериал для развлекательного канала.

"У меня насыщенная личная и профессиональная жизнь, мне есть чем заняться", – отмечает он.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply