Пол Мескал может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Пол Мескал может сыграть в сиквеле "Гладиатора"

26-летний ирландский актер, известный по драме «Солнце мое» и сериалу «Нормальные люди», может получить роль в сиквеле фильма «Гладиатор».

Как уточняет Deadline, актер претендует на роль Луция, сына Луциллы и племянника Коммода.

Ранее в Сети появились слухи о том, что главную роль в сиквеле может получить один из главных восходящих звезд Голливуда – Тимоти Шаламе. В настоящее время представитель актера прокомментировал слухи. По словам агента Шаламе, актер не пробовался на роль уже несколько лет и был слишком занят съемками "Дюны 2", чтобы участвовать в каких-либо других проектах.

Напомним, в ноябре 2021 года Ридли Скотт закончил писать сценарий второго фильма. В декабре 2022 года стало известно о том, что 85-летний британский режиссер спустя 22 года после выхода фильма на экраны приступит к съемкам "Гладиатора 2". События сиквела развернутся спустя 25 лет после сюжета оригинала и будут посвящены Люциусу – сыну Лусиллы и племяннику Коммода.

Фильм Ридли Скотта стал настоящей сенсацией 2000 года. Профессиональные кинокритики присудили "Гладиатору" пять статуэток "Оскар" в 12 номинациях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply