Появление крысы на открытии театра им. Пушкина в Красноярске прокомментировали с юмором

Накануне драматический театр им. Пушкина в Красноярске наконец-то открылся. Но на торжественное открытие пришли не только люди. Перед телекамерами одной из телеканалов  внезапно появилась крыса…

Нисколько не смущаясь объектива, грызун побежал по мраморной лестнице, очень спеша, вероятнее всего, на торжественное открытие. Учитывая, что открытия театра ждали в течение трех лет, то заждались, скорее всего, не только люди.

В самом театре такой визит грызуна прокомментировали с юмором, в шутку заявив, что крыса является сотрудником службы безопасности, но в то же время спешно успокоили гостей, отметив, что крысы есть везде.

Стоит напомнить, что скандал вокруг театра им. Пушкина, который реконструировали с переменным успехом с 2011-го года., уже давно стал привычным делом. Смета в течение всех этих лет продолжала увеличиваться, а дата открытия постоянно откладывалась. Дошло до того, что в сентябре минувшего года поступила информация, что театр получил в сумме более полумиллиона рублей на завершение работ, а погашать кредит будут за счет краевого бюджета. Уже в ноябре общая сметная стоимость равнялась 2 млрд рублей.
 https://www.youtube.com/watch?v=Oyj-IgeHaas

Мы в соцсетях