Подруга подкинула проблем: беременная Рианна рассталась с бойфрендом из-за измены

Подруга подкинула проблем: беременная Рианна рассталась с бойфрендом из-за измены

Не успели поклонники нарадоваться за Рианну после объявления о ее беременности, как у них появился повод сильно переживать за певицу. Минувшей ночью стало известно, что звезда рассталась с отцом будущего ребенка – рэпером A$AP Rocky. Причиной тому послужила измена музыканта.

В Сети появились слухи о том, что Рианна узнала о связи возлюбленного с дизайнером Аминой Муадди, которую считала подругой. Считается, что исполнительница помогала Амине в продвижении ее одноименного бренда, часто выходила в свет в ее туфлях и привлекала к работе над капсульными коллекциями Fenty.

Сейчас на страницах A$AP Rocky и Амины в социальных сетях творится настоящий хаос. Поклонники Рианны не жалеют гневных комментариев, призывая их покаяться.

Напомним, что для и для Рианны, и для A$AP Rocky этот ребенок станет первым. В откровенном интервью журналу Vogue певица призналась, что не планировала становиться матерью в ближайшее время, беременность не была запланирована.

Слухи о романе знаменитостей появились еще в начале прошлого года. В начале это года Рианна весьма эпатажно подтвердила слухи о своей беременности. Во время прогулки по Нью-Йорку она расстегнула куртку и показала округлившийся живот.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply