Племянник Пугачевой рассказал, почему его сын растет в чужой семье

Племянник Пугачевой рассказал, почему его сын растет в чужой семье

Героем нового выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" стал Влад Пугачев – племянник народной артистки СССР. Он обратился в студию за помощью: родственник знаменитой певицы хотел приобрести салон красоты, однако вскоре после сделки узнал, что на него подали в суд. Бизнесмен Игорь Гольдберг уверял, что с ним так и не расплатились.

В ходе программы также выяснились любопытные подробности о жизни Влада Пугачева. Так, он объяснил, почему его старший сын Женя сейчас живет в другой семье.

В определенный момент в жизни Пугачева начались большие трудности. Проблемы со здоровьем не позволяли ему жить полной жизнью. "Я не мог ходить, я не мог свое тело донести до туалета", – сказал мужчина. Около четырех лет он провел в инвалидном кресле. Некоторое время он лечился в Израиле, и в этот период Женю воспитывали другие люди. Десятилетний мальчик и сейчас живет у них.

"Женя сейчас учится, он этот мир изучает, вот это все мироздание. Он уже длительное время находится у доверенных лиц. Это свои люди. Сейчас вторгаться в его сознание из этого прошлого, когда он уехал, а я – улетел в Израиль? Это может сломать его психику или повлиять на нее", – сообщил Влад Пугачев.

Как прошла встреча племянника певицы с родственниками супруги в татарской деревне? Чем закончился его спор с бизнесменом? Где сейчас живет родственник звезды со своей женой и Аллой Пугачевой-младшей? Похожа ли она на свою знаменитую родственницу? Обо всем этом вы узнаете в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply