Певица Мадонна вышла на связь после смерти старшего брата

Певица Мадонна вышла на связь после смерти старшего брата

Мадонна и Энтони Чикконе // источник: соцсети

25 февраля ушел из жизни старший брат Мадонны Энтони Джерард Чикконе. Мужчине было 66 лет. Певица впервые прокомментировала смерть одного из своих старших братьев.

Американская поп-певица Мадонна в личном блоге рассказала о важной роли, которую сыграл в ее жизни старший брат.

"Спасибо, что расширил границы моего мышления в юности и познакомил меня с Чарли Паркером, Майлзом Дэвисом, буддизмом, даосизмом, Чарльзом Буковски, Ричардом Бротиганом, Джеком Керуаком, научил думать экспансивно, выходить за рамки. Ты посеял много важных семян", – написала она.

Энтони Чикконе много лет страдал от алкогольной зависимости, это привело к тому, что он оказался на улице и был вынужден ночевать под мостом.

Как сообщает Daily Mail, Мадонна знала о проблемах брата и была готова оплатить его пребывание в специализированном заведении. В 2017 году Чикконе прошел курс лечения в реабилитационном центре Dann's House. Покинув центр, он смог наладить отношения с семьей.

Ранее появилась информация о том, что студия Universal Pictures сняла с производства картину о жизни американской поп-певицы Мадонны из-за разногласий, возникших в результате обсуждения сценария.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply