Певица Бейонсе выпускает новый музыкальный альбом

Певица Бейонсе выпускает новый музыкальный альбом

Певица Бейонсе сообщила в соцсетях, что в скором времени состоится релиз проекта RENAISSANCE. Она планирует выпустить его 29 июля. Судя по подзаголовку Act I, альбом будет состоять из нескольких частей.

Прошлым летом певица подтвердила, что работает над новой пластинкой. Она призналась, что провела в звукозаписывающей студии полтора года.

Релиз последнего на сегодня альбома певицы Lemonade состоялся в 2016 году. В 2018-м она выпустила совместный сборник с мужем Jay-Z под названием Everything Is Love. Кроме того, певица работала над саундтреком к полнометражному фильму "Король Лев", а также в 2021-м выпустила песню Be Alive. Хит американской певицы был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучшая песня к фильму".

Любопытно, что российские пользователи уловили сходство между Be Alive и песней группы "Любэ" "Ты неси меня, река". Продюсер Игорь Матвиенко не имеет претензий к авторам хита певицы.

"То, что сейчас авторы трека Бейонсе заимствуют или вдохновляются нашей мелодической линией, я считаю большой культурологической удачей проникновения русского песенного мелоса в англосаксонскую культуру", – говорил он.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply