Певец Зейн Малик сменил имидж после расставания с Джиджи Хадид

Певец Зейн Малик сменил имидж после расставания с Джиджи Хадид

Зейн Малик и Джиджи Хадид // Фото: Getty

29-летний британский певец Зейн Малик отпустил бороду и перестал коротко стричься. Поклонники популярного исполнителя заметили внешние перемены на его снимках в соцсети. Фанаты предполагают, что смена имиджа может быть связана с событиями в личной жизни певца, который около шести месяцев назад расстался с возлюбленной и матерью своего ребенка, американской моделью Джиджи Хадид.

На фото в Сети Малик спокоен, но совсем не весел. Известно, что ему предъявлено несколько обвинений, связанных с насильственными действиями в отношении матери Джиджи, известной американской модели Иоланды Хадид. Она повздорила с Зейном из-за годовалой внучки. Западные СМИ сообщали, что Малик оскорбил Иоланду, затолкал в шкаф для одежды и запретил ей приближаться к его дочери.

Певец Зейн Малик сменил имидж после расставания с Джиджи Хадид

После инцидента Джиджи и Зейн расстались, решив жить отдельно, но продолжать вместе заботиться о ребенке.

Зейн Малик получил широкую известность в составе музыкальной группы One Direction, в которой также состоял певец Гарри Стайлз. После пяти лет выступлений и записи четырех альбомов Малик покинул бой-бэнд, решив заняться сольной карьерой. Дебютный альбом исполнителя покорил мировые чарты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply