Певец SHAMAN рассказал о прадеде-фронтовике

Певец SHAMAN рассказал о прадеде-фронтовике

В честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне российский исполнитель SHAMAN (Ярослав Дронов) рассказал о своем прадеде-фронтовике Михаиле Селедкине.

Певец Ярослав Дронов в Telegram-канале рассказал о своем прадеде Михаиле Селедкине, который ушел на фронт в самом начале Великой Отечественной войны и пережил блокаду Ленинграда.

Певец отметил, что герой их семьи служил артиллеристом в 81-й пушечной артиллерийской бригаде. Победу прадедушка исполнителя встретил младшим сержантом и с медалями "За отвагу" и "За оборону Ленинграда".

Певец SHAMAN также добавил, что присоединился к новым форматам проведения "Бессмертного полка". Он нанес на футболку фото своего прадеда Михаила Сергеевича Селедкина. В ней он собирается в День Победы выступить на праздничном концерте в Екатеринбурге.

Ранее певец презентовал в Сети свой новый клип на песню "Мы", который снимали на Красной площади. Это был уже второй видеоролик на эту песню – в первом снимались юные спортсмены, шахматисты, ученые и 10-летний брянский герой Федор.

В начале апреля SHAMAN выступил в шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!", где исполнил проникновенный дуэт вместе со своим отцом Юрием Дроновым.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply