Певец Shaman объявил о создании продюсерского центра

Певец Shaman объявил о создании продюсерского центра

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, рассказал о новом этапе в творческой жизни. Артист объявил об открытии собственного продюсерского центра, который будет заниматься его карьерой, а также поддерживать малоизвестных исполнителей.

Сообщая в телеграм-канале о переменах, которые наступают в его жизни, певец Ярослав Дронов рассказал о желании оправдать "колоссальный кредит доверия" слушателей. После выхода патриотичных хитов "Встанем" и "Я русский" на артиста обрушилась огромная популярность, что и подтолкнуло его к новому шагу в развитии.

Собственный продюсерский центр Дронов назвал своим сценическим псевдонимом – Shaman. Он будет заниматься продвижением его творчества, а чуть позже сможет помогать и другим исполнителям. Певец подчеркнул, что никогда не был продюсерским проектом и занимался карьерой самостоятельно.

Шаман окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных, а до нее – музыкальную школу и музыкальный колледж. Принимал участие в популярных телешоу, открывающих таланты в шоу-бизнесе. Одно из них – "Фактор А", где председателем жюри была Алла Пугачева.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply