Певец Игорь Саруханов признался, что группа «Круг» родилась из конфликта

Певец Игорь Саруханов признался, что группа "Круг" родилась из конфликта

Певец Игорь Саруханов признался, что группа "Круг" родилась из конфликта

В 1981 году Игорь Саруханов и еще трое экс-участников «Цветов» создали новую группу «Круг». Коллектив записал множество знаковых песен, самые известные из них – «Каракум» и «Маскарад». В середине 80-х стартовала сольная карьера Игоря Саруханова, которая продолжается и сегодня. Однако в прошлом году певец сообщил о возрождении группы «Круг». В эфире программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» он рассказал, как появилась группа «Круг».

Как рассказал Игорь Саруханов, изначально он и будущие участники группы "Круг" состояли в коллективе "Цветы", которым руководил Стас Намин.

"Он заменял нам и папу и маму. Стас Намин – человек, который многому меня научил. У нас возник конфликт, мы не сошлись в творчестве. Мы хотели свои песни петь, но он имел полное право, чтобы группа пела его песни, так как он руководитель. И мы создали группу "Круг". Мы ушли в никуда, но были абсолютно уверены в нашем потенциале", – признался Игорь Саруханов.

Исполнитель добавил, что своим уходом они сильно подвели Намина. Однако они смогли помириться и стать друзьями.

"В одном из залов мы встретились глазами. Я набрался смелости и подошел к нему. И я сказал: "Стас, прости меня, что мы тебя подвели. Да, у тебя были планы". Он говорит: "Но ты понял, что вы натворили. У тебя сейчас свое дело, поэтому ты должен понимать". А потом обнял меня и сказал: "Двери моего дома для тебя всегда открыты", – рассказал певец.

Почему певец расстался с бывшей супругой? Как композиция "Позади крутой поворот" стала популярной? Почему группа "Круг" решила возродиться? Об этом вы узнаете в новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply