Первобытная диета: еда на ночь помогла телеведущему Хаустову похудеть

Первобытная диета: еда на ночь помогла телеведущему Хаустову похудеть

Первобытная диета: еда на ночь помогла телеведущему Хаустову похудеть

Телеведущий Дмитрий Хаустов поделился вдохновляющей историей похудения. Для борьбы с лишним весом он даже приостановил свою постоянную работу на ТВ. "Дядя Дима" из программы "Спокойной ночи, малыши!" весил 140 килограммов.

"В последнее время, если я не брал в руки Хрюшу и Степашку, меня не узнавали. Это тот мальчик, который вел "Спокойной ночи, малыши!" когда-то?! Три года назад я взялся за себя", – вспоминает Хаустов.

Результат его работы над собой удивил Андрея Малахова, который сказал в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", что не узнал коллегу. Хаустов сравнил свою диету с рационом первобытного человека.

По словам Дмитрия, сбросить 50 килограммов за полгода ему помогла неинвазивная липосакция – безоперационная методика, направленная на изменения пищевых привычек. Диета исключает сахар, крахмал и углеводы.

"Я начал есть овощи, которые растут на поверхности земли. Нельзя есть то, что под землей", – говорит Дмитрий.

Телеведущий сравнил спасительную диету с рационом первобытного человека, который весь день охотится, а вечером ест добытое мясо и растения.

"Неинвазивная липосакция поменяла мое пищевое поведение. Я целый день могу ничего не есть и не хочу. А вечером за час или за два до сна обязательно съесть кусок мяса… Всю ночь организм работает. Утром встаю на весы – минус один килограмм. И так на протяжении полугода", – рассказывает телеведущий о методике.

Так за две недели он постепенно избавился от 14 килограммов и продолжил худеть, придерживаясь нового режима питания. В итоге телеведущий похудел на 50 килограммов.

"Сегодня я доволен весом и тем, что за три года килограммы не вернулись", – заключает он.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply