«Перепугались страшно»: Саша Савельева вызывала сыну скорую

"Перепугались страшно": Саша Савельева вызывала сыну скорую

Певица Саша Савельева сообщила, что у ее маленького сына Леона был приступ ложного крупа. Прибывшие медики быстро оказали ему необходимую помощь. Об этом артистка рассказала в своем Telegram.

"Мы перепугались страшно. Лающий кашель, затрудненное дыхание. Скорая быстро приехала, Слава Богу, помогли", – написала Савельева. В комментариях поклонники певицы пожелали малышу здоровья.

К Саше Савельевой пришла известность после участия в одном из телешоу. Она проработала шестнадцать лет в составе группы "Фабрика". В 2010-м Савельева стала супругой Кирилла Сафонова. Актер снимался в таких сериалах, как "Холодные берега", "Холодные берега. Возвращение" и "Другие".

В 2020 году Саша Савельева приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она рассказала о своем участии в группе "Фабрика", сольной карьере и личной жизни. Все выпуски передачи доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply