Переехавшая в Париж Литвинова рассказала, кто ее ждет в Москве

Переехавшая в Париж Литвинова рассказала, кто ее ждет в Москве

В конце февраля 55-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова уехала из России, не предупредив об этом руководство МХТ. Из-за этого театр был вынужден отменить спектакли и гастроли с участием звезды. Вскоре артистка извинилась перед зрителями, а на днях направила на работу письмо, в котором объяснила, что была вынуждена уехать в Париж на лечение. 11 апреля Рената рассказала поклонникам, что скучает по России.

Литвинова активно ведет свой Telegram-канал. На этот раз она опубликовала фото, сделанное во время прогулки по французской столице. На нем актриса запечатлена рядом с голубями, которые напомнили ей о родине. Более того, такая птица живет у Ренаты дома – своего личного голубя она назвала Сережей.

"Выход в город. Встретила моих Сереж из прошлой московской жизни. А моя родная мама и много кто ждут меня в Москве…" – написала кинодива.

Подписчики поспешили поддержать звезду.

Переехавшая в Париж Литвинова рассказала, кто ее ждет в Москве

"Гармонии, приятностей, все будет хорошо!", "Мы любим вас. Солнышка в душе, дорогая, Рената!", "Ждем ваших спектаклей", – высказались в комментариях поклонники.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply