Отец Нюши рассказал о романе дочери с Кридом

Отец Нюши рассказал о романе дочери с Кридом

В 2014 году Анна Шурочкина, более известная под псевдонимом Нюша, закрутила роман с Егором Кридом. Поп-певица и рэпер состояли в отношениях на протяжении двух лет и уже в 2016-м приняли решение расстаться. Позже Егор не раз говорил, что развитию их отношений помешал отец Нюши. Сейчас отец Нюши признался, что действительно не одобрял роман дочери с Кридом.

Владимир Шурочкин признался журналистам, что Егор Крид использовал артистку.

"Я изначально был против этих отношений. Это сейчас Егор – звезда. А в начале их отношений, в 2014-м, ему было 19, Ане – 23. Он был молоденьким капризным мальчиком. Я наблюдал, что Анюта выступает в этих отношениях чуть ли не в роли мамы. Егор, как вампир, выносил мозг, доводил Аню до слез. После этого ему становилось хорошо", – отметил отец Нюши в интервью "Аргументам и Фактам".

Также бывший солист группы "Ласковый май" в очередной раз опроверг обвинения экс-возлюбленного дочери, что он не принял в семью артиста, поскольку тот мало зарабатывал. По словам Владимира Шурочкина, тогда его не интересовали финансовые вопросы, и подобных претензий он не предъявлял исполнителю. Продюсер не скрывает, что был рад расставанию дочери с певцом, поскольку не видел их будущего как пары. Он подчеркнул, что рядом с певицей должен находиться только серьезный основательный мужчина.

В 2017 году Нюша вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова, они растят двоих общих детей: их дочери Симбе-Серафиме три года, а сыну Саффрону десять месяцев. До сих пор Нюша и Игорь демонстрировали полную идиллию в своих отношениях. Однако недавно в интервью певица рассказала о том, что узнала об измене мужа во время беременности. Позднее супруг исполнительницы прокомментировал обвинения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply