Орлова объяснила, почему устроила тайную свадьбу «напротив ЗАГСа» без медового месяца

Орлова объяснила, почему устроила тайную свадьбу "напротив ЗАГСа" без медового месяца

Орлова объяснила, почему устроила тайную свадьбу "напротив ЗАГСа" без медового месяца

Певица и телеведущая Ольга Орлова два года оберегала новый роман от широкого внимания. Лишь после свадьбы экс-солистка "Блестящих" показала лицо своего избранника Валерия и ответила на вопросы о нем.

Спустя два месяца поклонники Орловой узнали, что 27 сентября она стала законной женой, и засыпали ее просьбами рассказать о свадьбе подробнее. Отвечая на вопросы в соцсети, звезда шоу-бизнеса призналась, что отказалась от девичника и пышного торжества.

"Посидели в ресторанчике напротив ЗАГСа. Это был понедельник, народу особо не было, и в ресторане мы били практически вдвоем. Так что все было очень тихо, спокойно", – рассказывает Орлова, как отметила бракосочетание вдвоем с мужем.

Орлова объяснила, почему устроила тайную свадьбу "напротив ЗАГСа" без медового месяца

Ольга Орлова с мужем

Медового месяца у молодоженов тоже не было. Однако Ольга намерена в будущем наверстать упущенное.

"У меня муж – трудоголик", – объясняет знаменитость, почему первый месяц супружества оказался будничным.

Подробно о работе супруга Орлова не рассказывает, как и не называет его фамилию. Известно, что пара расписалась в ЗАГСе в день второй годовщины знакомства. И Ольга уверена, что ее избранник – тот человек, которого она всю жизнь искала, причем поняла это уже на первом свидании.

По словам Орловой, муж отлично ладит с ее 20-летним сыном от первого брака и с пониманием относится ко всем ее интересам (Ольга приютила у себя в доме несколько собак).

"Я шла в полном комплекте со своим сыном, собаками и прочими моментами. Взять можно было только оптом", – добавляет бывшая солистка женской поп-группы.

Рассказывая в Instagram о свадьбе, Орлова вспомнила свою лучшую подругу Жанну Фриске, которая скончалась после продолжительной борьбы с раком. Ольга считает, что покойная поп-звезда была бы за нее очень счастлива. О последних днях жизни Жанны Ольга рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply